Я хочу написать своё мнение о тебе: ты высокого мнения о себе при незнакомых людях,но тем не менее ты очень милая и весёлая при своих друзьях. мне кажется что вот это твой характер и он мне нравится. да ты обижаешься и злишься,но ты не обижаешься долго ты очень классная. я кто-то из твоих друзей :)))
Ты пукниш в попе)*
сообщением