Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как Зовут твоих лучших подруг?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дашка моя, приезжай скорее:-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даша,такие сайти без таких мнений быть не могут. Анонимы просто вылазят из своих нор,не думай расстраиваться!. Ты хорошая)!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Даша ты стала плохая и ведёшь себя как дура... о боже твоя фотография на аве была просто чума....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    раз я блоха,тогда ты мушка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему я блоха?
    Даша: мне так захотелось
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даша моя. Только моя
    Даша: не
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю тебя очень очень:*********
    Даша: люби, кто тебе не дает?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты пися)*
    Ты пукниш в попе)*
    Даша: Эм....что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я люблю пиццу)*
    Даша: а я нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я люблю тебя)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ответь же любовь моя)*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я знаю,что ты меня любишь)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ты меня любишь)***
    Даша: мб
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты дура!!!!!!
    Даша: понятно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Внизу Прон
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не любит он тебя(гун)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты такая милая ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  19. +1
    дрон.мука.крокодаил
    Даша: мытищи
    #
    Написал аноним
  20. +1
    сестра,ты мой личный сорт инста
    Даша: у кое кого классный инст
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты такая Даша, что Даша Даша вообще Даша по сравнению с Дашей. Таким образом Даша такая Даша что прямо Даша как Даша
    Даша: вааау
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хочу поспорить с нижнем
    сообщением
    Даша: поспорь. кто тебе не дает?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я хочу написать своё мнение о тебе: ты высокого мнения о себе при незнакомых людях,но тем не менее ты очень милая и весёлая при своих друзьях. мне кажется что вот это твой характер и он мне нравится. да ты обижаешься и злишься,но ты не обижаешься долго ты очень классная. я кто-то из твоих друзей :)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблю тебя :***
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ура наконецто ты сделала анонимную страницу себе,теперь я могу написать тебе ,что ты мне нравишься ! Даша вернись =(
    Даша: ??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А помнишь плешь
    Даша: ага. \красные модные туфли/
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Параллелограмм
    Даша: трапеция
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе мало аска,чувак?
    Даша: у меня теперь нету аска
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Здравствуй)
    Даша: Привет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорошая**скучаю**
    Даша: Кто ты? 0_0
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии