И темной ночью до зари,
А ты не плачь, ты заори .
Ударь об стену кулаком,
Ведь легче станет,а потом...
Засни.Пусть все уйдет.
Июльский ветер унесет.
Дождем все смоет.
Ты забудешь.
Лишь тень в ночи
Воспоминанием будет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

оглуши меня,музыка
может легче мне станет
может крики их не достанут
чтоб не слышать их ругань
не слышать соседей
скрип стула и дующий,свистящий ветер
чтоб не думать, забыться
это же надо было так ошибиться...
уйти на мгновенье из мира который бесцветен
скорей бы забыться
полностью от него отгородиться
оглуши меня,музыка
может легче мне станет
надеюсь это меня на долго затянет

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Julia .
  3. Блог
Блог