оглуши меня,музыка
может легче мне станет
может крики их не достанут
чтоб не слышать их ругань
не слышать соседей
скрип стула и дующий,свистящий ветер
чтоб не думать, забыться
это же надо было так ошибиться...
уйти на мгновенье из мира который бесцветен
скорей бы забыться
полностью от него отгородиться
оглуши меня,музыка
может легче мне станет
надеюсь это меня на долго затянет
оглуши меня,музыка.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
