Вот они мы: мы существуем. И все идет, как идет. Мы не жалуемся. Мы не задаем вопросов. Мы ни во что не вмешиваемся.
между мной и всем остальным миром-огромная пропасть. Такая широка, что моим чувствам ее не пересечь. Крики глохнут, и той стороны достигают лишь стоны и мычание.
