Я катаюсь на эскалаторах по несколько раз в день - каждый раз, когда они включаются. Это своего рода ритуал. Аэропорт заброшен, но время от времени электричество еще просыпается. Наверное, где 0 то глубоко в подвалах до сих пор трудятся какие - то аварийные генераторы. Загораются лампы, мигают экраны, эскалаторы начинают свой ход. Я дорожу такими минутами. Кода все вокруг оживает. Я встаю на ступень и, как бесплотная душа, возношусь в небеса, в эту приторную мечту нашего детства обернувшуюся теперь губкой издевкой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Вот они мы: мы существуем. И все идет, как идет. Мы не жалуемся. Мы не задаем вопросов. Мы ни во что не вмешиваемся.

между мной и всем остальным миром-огромная пропасть. Такая широка, что моим чувствам ее не пересечь. Крики глохнут, и той стороны достигают лишь стоны и мычание.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. энот
  3. Блог
Блог