На случай если весь мир угаснет..

Я катаюсь на эскалаторах по несколько раз в день - каждый раз, когда они включаются. Это своего рода ритуал. Аэропорт заброшен, но время от времени электричество еще просыпается. Наверное, где 0 то глубоко в подвалах до сих пор трудятся какие - то аварийные генераторы. Загораются лампы, мигают экраны, эскалаторы начинают свой ход. Я дорожу такими минутами. Кода все вокруг оживает. Я встаю на ступень и, как бесплотная душа, возношусь в небеса, в эту приторную мечту нашего детства обернувшуюся теперь губкой издевкой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не подскажите, что за книга?
    энот: Марион Айзек. "Тепло наших тел"
    #
    Написала Goddess
  2. +1
    Почему я вспомнила фильм Тепло наших тел?
    энот: Это из книги.
    #
    Написал Тон
  1. nektome.blog
  2. энот
  3. Блог
  4. На случай если весь мир угаснет..
На случай если весь мир угаснет..