Ребят, хочу пообщаться, очень скучно. :)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
для тупых - тут чат есть.+3#Написал аноним
-
Это не значит, что нужно засорять ленту. И да, ты считаешь себя такой охуенной персоной, что не утруждаешься хоть расписать свои интересы и предполагаемые интересы для общения? Если ты являешься инициатором, то ты и должен заинтересовать предполагаемых собеседников+2#Написал аноним
-
для этого есть контакт и (о боже) одноклассники+1#Написал аноним
-
Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре военных действий ?0#Написал аноним
-
Ты уже готова к тому, что когда-то умрешь?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
