Любите родителей!
Любите родителей своих, ибо родители это ваше все. Попробуйте представить свою жизнь без родителей, это пустота..... Цените каждый момент проведенный с ними, ведь их может и не быть...
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
