Любите родителей!
Любите родителей своих, ибо родители это ваше все. Попробуйте представить свою жизнь без родителей, это пустота..... Цените каждый момент проведенный с ними, ведь их может и не быть...
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Согласна с тобой)0#Написал(а) Диана
-
скорее я сдохну, чем эти су*и0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
