каждое мое утро начинается с какого - нибудь пиздеца
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Тебе не кажется что ты слишком грубая с подписчиками?0ObertFonFox: у меня нет подписчиков и я не вижу смысла любезничать с людьми на которых мне плевать#Написал аноним
-
Почему вы тогда встречаетесь?Не лучше ли найдти родственную душу?0ObertFonFox: я не говорила, ничего про не"родственные души" да и это уже не ваше дело#Написал аноним
-
У вас с парнем одинаковые интересы?0ObertFonFox: не всегда и не во всем#Написал аноним
Новых комментариев: 0
