ObertFonFox

специально для тех, кто так упорно твердит, что я перестала писать.
начну с того, что пишу я в основном именно в форме дневника, то есть мне не нужны советы, одобрение, сочувствие и прочая ересь.
нет, я не описываю все, что произошло за день, и если в один прекрасный день я убью человека, вы об этом не узнаете.
новые посты появляются не тогда, когда у меня есть время, а тогда, когда есть необходимость. необходимость высказаться и загрузить еще кого - то тем дерьмом, которое творится внутри меня.
итак, в последнее время их не было именно потому что у меня все было хорошо. нет, ничего грандиозного, просто стабильно хорошо, всегда - изо дня в день, и это, поверьте, ахирительное ощущение.
но, как вы уже поняли долго без дерьма жить не получается. доказательством этому служит мое внеплановое нытье по довольно банальному поводу - жизнь боль.
а сейчас маленький совет от Obert - не стоит придумывать себе слишком многого.
ибо вас очень больно ебанут на землю, когда окажется, что это всего лишь ваши, гребанные, фантазии.
и вообщем - то никто не виноват. никто ничего не обещал тебе. никто не говорил, что безумно любит тебя (а даже если  и говорил).
ты не можешь винить кого - то в том, что твой ебанутый разум все воспринял по своему.
вывод дня: не мечтай о большем, чем то, что ты реально можешь получить...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. Блог
  4. ObertFonFox
ObertFonFox