здравствуй депрессия

эта ежедневная рутина добивает меня.

не происходит ничего, ничего хорошего, ничего плохого.

я не печалюсь и не радуюсь.

в мире происходят какие - то вещи, но это проходит мимо меня.

вся жизнь проходит мимо.

единственная активная позиция, которой я сейчас придерживаюсь - это возвращение к кофе.

к моему любимому экспрессо.

больше я не хочу ничего.


вытащите меня отсюда 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Будем надеяться что описка)))Хотя может и укокошила кого,это же Фокс)))
    ObertFonFox: да, я тоже надеюсь на это)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай только мы будем тащить за ту конечность, которой не жалко.
    ObertFonFox: тогда за любую
    #
    Написал кирпич
  3. 0
    "От суда"? За что судят? Убийство? Изнасилование в жестокой форме? Воровство?
    ObertFonFox: ох, спасибо, не обратила внимания
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Привет, я попробую
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. Блог
  4. здравствуй депрессия
здравствуй депрессия