ко мне снова вернулись мои кошмары, теперь сплю все меньше и все беспокойнее.
зато стало больше времени на чтение и просмотр хороших фильмов.
Достоевский, мой дорогой!
спасибо Федор Михайлович за чудесные вещи, тобой написанные.
ObertFonFox
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Просто ложись спать раньше0#Написал аноним
-
Почем именно Достоевский?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
