О разговорах

Читайте вслух! 

Пожалуйста, я прошу вас, читайте вслух.

Не буду сейчас говорить о том, что все невероятно безграмотны, ибо не мне вам
об этом рассказывать.

Но недавно столкнулась с тем, что чудесные, умные и интересные (как мне казалось)
люди, не способны говорить. Нет, даже не так.

Они могут рассказать вам о том как прекрасно творчество Ксении  Реин , что твориться с политикой Украины
сейчас.

Но они не могут поговорить о том, как прошел их день.

Уж больно убого и однотипно строятся предложения и, черт возьми, это выводит
меня!

Прошу читайте вслух! Учитесь говорить!! Ведь есть огромное количество чудесных
диалогов, уже написанных, учитесь говорить не только на возвышенные и космические
темы. Куда мы без повседневных разговорах о банальных человеческих проблемах??

Ведь невозможно слушать!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я зачастую не могу ни слова связать от многодневного молчания.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. Блог
  4. О разговорах
О разговорах