Читайте вслух!
Пожалуйста, я прошу вас, читайте вслух.
Не буду сейчас говорить о том, что все невероятно безграмотны, ибо не мне вам
об этом рассказывать.
Но недавно столкнулась с тем, что чудесные, умные и интересные (как мне казалось)
люди, не способны говорить. Нет, даже не так.
Они могут рассказать вам о том как прекрасно творчество Ксении Реин , что твориться с политикой Украины
сейчас.
Но они не могут поговорить о том, как прошел их день.
Уж больно убого и однотипно строятся предложения и, черт возьми, это выводит
меня!
Прошу читайте вслух! Учитесь говорить!! Ведь есть огромное количество чудесных
диалогов, уже написанных, учитесь говорить не только на возвышенные и космические
темы. Куда мы без повседневных разговорах о банальных человеческих проблемах??
Ведь невозможно слушать!
О разговорах
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я зачастую не могу ни слова связать от многодневного молчания.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
