уже второй месяц весны.
а это настроение все никак не покидает меня.сонливость, усталость и апатия. надеюсь, что все же скоро пройдет, хотя это еще одна причина оправдать себя и пропускать очень много часов универа.
весенний авитаминоз - спасибо!
хотя уже нужно наконец договориться с организмом и привести себя в норму.
в май с полным запасом витаминов с:
авитаминоз.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
