авитаминоз.

уже второй месяц весны.
а это настроение все никак не покидает меня.сонливость, усталость и апатия. надеюсь, что все же скоро пройдет, хотя это еще одна причина оправдать себя и пропускать очень много часов универа. 
весенний авитаминоз - спасибо!
хотя уже нужно наконец договориться с организмом и привести себя в норму.
в май с полным запасом витаминов с:

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. Блог
  4. авитаминоз.
авитаминоз.