Cosmo стоит ли?

да простит меня здравомыслящая часть читающих, ибо сегодня свершилось ужасное.
в преддверии надвигающейся сессии пыталась в очередной раз разобраться со всеми проблемами, созданными в универе. и уже неплохо так уставшая решила хоть чем - то разгрузить мозг (зря), именно в этот момент под руку мне попался один из выпусков cosmopolitan (который так часто появляется в моем доме благодаря старательной соседке).
что же "полезного" я вынесла из (о боже!) почти 400 страниц:
-яркие желтые трусы очень круто облегают накаченную попу любого столь же накаченного парня - модели.
-история о девушке и психотерапевте в обычной городской поликлинике (а вы все на бесплатную медицину грешите, опомнитесь)
-премьера весны (как оказалось) это не новые приключения первого мстителя, а топ модель по - русски.
-пара неплохих фото пачек kent*a (не терплю эти сигареты) 
-история о вещем сне беременной Анны Киселевой
-2% мужчин во время оргазма плачут 
-шикарная тема о виртуальной измене (так и не выдавшая конкретного отношения автора)
-забавные страницы от Алисы Бон о книге "Эрос за китайской стеной" (хотя эти истории меня и правда повеселили).
-множественная реклама и советы по стилю и методам "как похудеть за три дня"  
-все ведьмы находятся под защитой ООН, а их родина (я снова о ведьмах) это городок Салем.

моему удивлению пределов не было, когда я узнала, что выпуск за 2012 год, ибо поинтересовавшись последним творением Cosmo не нашла никакой кардинально новой идеи, темы, статьи.
это грустно, дорогие.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куя се.. о_О
    https://nektome.blog.../#cmt_7518540
    #
    Написал аноним
  2. 0
    о ужас...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в космо за апрель сего года рекламируется данный сайт. Я оттуда и пришла, кстати (в своё оправдание скажу, что журнал взяла на работе))
    #
    Написала muse
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. Блог
  4. Cosmo стоит ли?
  5. По рейтингу
По рейтингу