в наше время улыбаешься когда надо, а не когда хочется... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 марта 2014 13:50 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 улыбаешься.... чего тебе надо? ;) # Написал Viskas Gerai 03 марта 2014 0 улыбка?) ну да она у меня возникает при прослушивании рассказов от моих одногруппников... особенно шуточки про тп и майдан... # Написал Immortality CAT 03 марта 2014 +1 и редко увидишь искреннюю улыбку,хорошее фото Anny: спасибо большое! # Написала ЧеLOVEчная 03 марта 2014 +1 Улыбаюсь только когда фоткают, но и даже тогда не всегда улыбаюсь. # Написал аноним 03 марта 2014
ну да она у меня возникает при прослушивании рассказов от моих одногруппников... особенно шуточки про тп и майдан...