Вылезла из телика, убила урода и ушла... И волосы длинные, и боятся и все знают.... И никто плохого не скажет...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
бессмыслица.0Anny: возможно..... но вы же не знаете моей ситуации#Написал аноним
Новых комментариев: 0
