Вылезла из телика, убила урода и ушла... И волосы длинные, и боятся и все знают.... И никто плохого не скажет...
Иногда хочу быть Садако...
Вылезла из телика, убила урода и ушла... И волосы длинные, и боятся и все знают.... И никто плохого не скажет...
Не любить народ бессмысленных постов.