Иногда хочу быть Садако...

Вылезла из телика, убила урода и ушла... И волосы длинные, и боятся и все знают.... И никто плохого не скажет...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если не знаешь что сказать - сиди и молчи.

    Не любить народ бессмысленных постов.
    Anny: если не нравится не читай. мне все равно что ты любишь, а что нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да. Но тем не менее... Я высказала своё мнение именно на счёт данного поста.
    Anny: спасибо за ваше мнение.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anny
  3. Блог
  4. Иногда хочу быть Садако...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу