HELP ME, PEOPLE
В общем, мне надо предложить 5 имен для кошака подруги, лол.
Но поскольку моя фантазия в коме на неопределенный срок, то я рискну попросить помощи у жителей некто.ми.
Кот породы лысый гаврик(для продвинутых: донской сфинкс), мальчик, 4 месяца. Негр. Чертовски злой и безбашенный...
Дьявол во плоти.
Демонические имена не катят, эти попытки подруга убила на корню, а на большее я не способна.
Надеюсь на добрый люд и его фантазию.
Я лох и никто не отзовется, лол.
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
