Новых комментариев: 0
  1. +1
    Никогда не встречал таких милых девушек,как ты;)
    Кира: ого , а почему ты так решил?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Это не он, это я, он врет
    Кира: вот сук ахаха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Это я :3 Тот самый
    Кира: я не знаю таких хахах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Даже очень симпатичная, скажу больше, ты очень красивая
    Кира: ого,очень прятно:3
    кто все эти люди,которые пишут анонимно такие хорошие вещи??ахах
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты симпотичная
    Кира: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хотел бы все повторить
    Кира: что именно ,все?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Няшка, люблю тебя :*
    Кира: спасибо:*
    ты кто такой?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кира
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии