Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тупой, меня бесишь
    Александр: ну не общайся тогда со мной) сделай себе приятное)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Норм посон))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А по-моему очень хороший парень. Приветливый, активный, позитивный, с хорошим чувством юмора)
    И одевается круто ;)
    P.S. Лиса
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А по мне так Он прикольный, но сказать действительно нечего;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Насоздавал анонимных сайтов то, да никому неинтересна твоя жизнь. Даже сказать о тебе нечего. Пусть это будет Мое мнение.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Морозов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии