Взорсление..
Взрослея, начинаешь понимать, что у тебя очень мало друзей. Не все знакомые тебе люди - друзья. Начинаешь закрываться, следить за всеми. Ну... не то чтобы следить, наблюдать за поведением, отношением к тебе и т.д. и т.п. В некоторых людях разочаровываешься, некоторым удивляешься. Смешно однако то, что те, от кого не ожидаешь кол в спину, получаешь, а тот, от кого ожидаешь этот кол, подает тебе руку помощи. Странные мы люди.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
