Взорсление..

Взрослея, начинаешь понимать, что у тебя очень мало друзей. Не все знакомые тебе люди  - друзья. Начинаешь закрываться, следить за всеми. Ну... не то чтобы следить, наблюдать за поведением, отношением к тебе и т.д. и т.п. В некоторых людях разочаровываешься, некоторым удивляешься. Смешно однако то, что те, от кого не ожидаешь кол в спину, получаешь, а тот, от кого ожидаешь этот кол, подает тебе руку помощи. Странные мы люди. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Саша Ясашина
  3. Блог
  4. Взорсление..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии