Новых комментариев: 0
  1. +1
    Любимая моя*-* самаяя прекрасная , хорошая, чудесная, будь счастлива родная моя*-*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Жаль, прошу прощения. Больше Вас не побеспокою. Оставайся просто такой же красивой и чудесной.
    Вера: спасибо-спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Тому у кого глаза уже и от одной фотки разбегаются))
    Вера: кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты беременая?
    Вера: С чего такие вопросы?!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    сучка крашена :D
    Вера: взаимно:-D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красивая...
    Вера: приятно.)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    парень есть?
    Вера: спроси в л.с)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    милое чудо))*
    Вера: взаимно**
    #
    Написала Ирина Бородина
  9. +1
    Классная* но не моя........
    Вера: спасибо...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    моя ягодка!:*соскучилаааась(
    Вера: ммм* и яя скучаю:-*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    счастливая такая на аватарке,оставайся всегда такой,это тебе идёт)))
    счастья тебе))))
    Вера: спасибо,добрый человек*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как твои дела
    Вера: нормально
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Классный человечек :) правда уже давно тебя не где не видела :( будь счастлива :*
    Вера: спасибо анонимчик:**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему у такой красавице нету больше фоток? Не мучай людей, дай полюбоваться на себя.
    Вера: Очень приятно)
    а кому так охото посмотреть на меня?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    напишите ваше мнение здесь… аноним рот не раскрывай здесь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты беременая?
    Вера: С чего такие вопросы?!
    -------------------------------------------
    просто слухи ходят что беременая,вот и хочется узнать от тебя да,или нет?
    Вера: ну если тебе так хочется узнать,ты мне в лс напиши,я скажу))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    парень есть? я тоже интересуюсь)
    Вера: спроси в л.с))
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Вашего поклонника зовут Сергей. :-)
    Вера: мне не нужны поклонники Сергеи
    #
    Написал аноним
  19. -1
    не что, а на чем )))))
    Вера: Бля завали е**ло))
    мне на Ваши мнения пофигу...(
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Допрыгалась:-D
    Вера: Что?:-D
    #
    Написал аноним
  21. -1
    верца))) ай-хороша)))
    Вера: я прибью тебя!!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вера Брагина
  3. По рейтингу
По рейтингу