logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Любимая моя*-* самаяя прекрасная , хорошая, чудесная, будь счастлива родная моя*-*
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
счастливая такая на аватарке,оставайся всегда такой,это тебе идёт)))
счастья тебе))))
Вера:
спасибо,добрый человек*
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
как твои дела
Вера:
нормально
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Классный человечек :) правда уже давно тебя не где не видела :( будь счастлива :*
Вера:
спасибо анонимчик:**
#
Написал аноним
25 апреля 2014
+1
Жаль, прошу прощения. Больше Вас не побеспокою. Оставайся просто такой же красивой и чудесной.
Вера:
спасибо-спасибо))
#
Написал аноним
12 апреля 2014
-1
Вашего поклонника зовут Сергей. :-)
Вера:
мне не нужны поклонники Сергеи
#
Написал аноним
12 апреля 2014
+1
Тому у кого глаза уже и от одной фотки разбегаются))
Вера:
кто ты?
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Почему у такой красавице нету больше фоток? Не мучай людей, дай полюбоваться на себя.
Вера:
Очень приятно)
а кому так охото посмотреть на меня?
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
напишите ваше мнение здесь… аноним рот не раскрывай здесь
#
Написал аноним
11 апреля 2014
-1
не что, а на чем )))))
Вера:
Бля завали е**ло))
мне на Ваши мнения пофигу...(
#
Написал аноним
09 апреля 2014
-1
Допрыгалась:-D
Вера:
Что?:-D
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ты беременая?
Вера: С чего такие вопросы?!
-------------------------------------------
просто слухи ходят что беременая,вот и хочется узнать от тебя да,или нет?
Вера:
ну если тебе так хочется узнать,ты мне в лс напиши,я скажу))
#
Написал аноним
05 апреля 2014
-1
верца))) ай-хороша)))
Вера:
я прибью тебя!!)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
+1
ты беременая?
Вера:
С чего такие вопросы?!
#
Написал аноним
03 апреля 2014
+1
сучка крашена :D
Вера:
взаимно:-D
#
Написал аноним
17 марта 2014
+1
Красивая...
Вера:
приятно.)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
парень есть? я тоже интересуюсь)
Вера:
спроси в л.с))
#
Написал аноним
07 марта 2014
+1
парень есть?
Вера:
спроси в л.с)
#
Написал аноним
06 марта 2014
+1
милое чудо))*
Вера:
взаимно**
#
Написала
Ирина Бородина
06 марта 2014
+1
Классная* но не моя........
Вера:
спасибо...
#
Написал аноним
05 марта 2014
+1
моя ягодка!:*соскучилаааась(
Вера:
ммм* и яя скучаю:-*
#
Написал аноним
04 марта 2014
nektome.blog
Вера Брагина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
счастья тебе))))
а кому так охото посмотреть на меня?
мне на Ваши мнения пофигу...(
Вера: С чего такие вопросы?!
-------------------------------------------
просто слухи ходят что беременая,вот и хочется узнать от тебя да,или нет?