logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
как можно попасть на страницу вашего паблика?
InstaUnusual:
в инстаграме под своим фото поставь наш хэштэг #insta_unl
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
мне не нравится то что вы создали, не интересно у вас. надо изменить
InstaUnusual:
ну так а ты дай советы что сделать чтобы было интересно
#
Написал аноним
20 марта 2014
0
Дата создания пабла?
InstaUnusual:
2марта
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
1.так много подписчиков набралось я сама не заметила как
Просто у нас 4 админа и все слава богу относятся очень хорошо к Своему делу
2.пост с фотками админов сейчас будет,раз вы так этого хотите
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
дааа.сделайте такой пост..нам интересно
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
слабо сделать пост,где будут только фотки админов??
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Как у вас набралось так много подписчиков?
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Интересно, кто создал паблик
да, это не важно. Но так трудно сказать?
InstaUnusual:
не трудно
http://vk.com/id243624748
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Это так важно?
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Кто создатель паблика?
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
добавляйте фотки со смыслом
InstaUnusual:
предлагай подбрки со смыслом,опубликуем
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Есть ли возможность стать администратором паблика? Давно хотелось попробовать себя в этой роли. Если да, то как с вами можно связаться?
InstaUnusual:
НАПИШИТЕ МНЕ В "ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ" И Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ САМА
#
Написал аноним
06 марта 2014
0
некоторые фотографии слишком обычные ,а так очень хороший паблик
#
Написал аноним
04 марта 2014
0
Добавляйте поменьше фотографий с крайне плохим качеством
InstaUnusual:
будем исправляться
#
Написал аноним
04 марта 2014
nektome.blog
InstaUnusual
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Просто у нас 4 админа и все слава богу относятся очень хорошо к Своему делу
2.пост с фотками админов сейчас будет,раз вы так этого хотите
да, это не важно. Но так трудно сказать?
http://vk.com/id243624748