ого вот это оправдание)и удолила предыдущий коммент
потому что так оно и есть)и я прав)
Svetlana: где тут оправдание?мне и этого хватает.смысл подписываться под двумя?
ты знаешь вообще значения слов которых писал?можешь ответить за свои слова?
Svetlana: УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ,
По необратимым правилам нашей жестокой жизни,вам вернётся всё что вы писали в прошлом сообщении и конечно же в этом, в 10 крастном размере,ожидайте в ближайшем будущем.Спасибо за внимание,уважаемый аноним.
Всем мир,любовь и свет
ДО САМООСОЗНАНИЯ)
потому что так оно и есть)и я прав)
ты знаешь вообще значения слов которых писал?можешь ответить за свои слова?
По необратимым правилам нашей жестокой жизни,вам вернётся всё что вы писали в прошлом сообщении и конечно же в этом, в 10 крастном размере,ожидайте в ближайшем будущем.Спасибо за внимание,уважаемый аноним.
Всем мир,любовь и свет
ДО САМООСОЗНАНИЯ)
нормально
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДаВаЙ ЗнАкОмИтЬсЯ!
а вы, товарищи, сосите!
не умею я,не умею...