Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребятки) Счастья Вам) и любви! много-много)
    И детишек))
    Оксана: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто поправилась немного и на фото вроде как животик немного, поэтому и вопросы такие)
    Оксана: Да я вроде всегда такая была)ну чтож буду теперь худеть, чтобы не быть похожей на беременную)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты беременна???
    Оксана: Почему если выходишь замуж, сразу возникает вопрос, ты беременна? Не все же выходят по залету. Нет, я не беременна!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где поваром работаешь?
    Оксана: Не в кафе, на доставке)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мои самые любимые!!!=****
    Оксана: Очень приятно*)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Где работаете?
    Оксана: Денис работает в пожарной части, я суши поваром
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Живете с родителями?
    Оксана: Нет, в двоем
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так просто.
    раньше общались с ним, пока не уехал!
    Оксана: Понятно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лёха бажанов тебе кто?
    Оксана: Двоюрный брат, а что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это родители Дениса?
    Оксана: На фотографиях? Нет, это его крестная с мужем
    #
    Написал аноним
  11. 0
    где теперь живёте?
    Оксана: У меня
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фотографии будут?))
    Оксана: Будут) попозже)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    расписались просто?
    Оксана: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    когда уж успели?))поздравляю Вас!счастья и детишек побольше)
    Оксана: 25 июня)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Счастья вам в браке !) поздравляю вас )
    Оксана: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    лично не знакома, но свадьбу можно и через месяц сыграть, кто этого не понимает, никогда не любил!!! Оксана, счастья Вам)
    Оксана: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    разбежались что ль?
    Оксана: Нет, с чего взяли? У нас все хорошо)!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какой у тебя рост?
    Оксана: 154 см)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты мошонка бегимонта
    Оксана: а чего похожа??)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    спроси Надю лосеву где она ботинки купила? понравились очень))
    Оксана: в цуме в нижнем))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    неужели денис изменился, что вы его тут все расхваливаете?
    Оксана: Ну значит изменился)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Бажан!!!ты сделала правильный выбор)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рада за вас))систер Болон,С)
    Оксана: Спасибо систер Болон)))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не суйтесь вы к ним, лучше за своими отношениями следите)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Счастья вам по жизни...) Рад за Вас, особенно за Дениску (без обид Оксан за тебя тоже рад...:) ) От друга с которым он все время летит в фифа )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бажанчик,хорошие вы и счастливые)любви и счастья вам))*умнички))
    Оксана: Спасибо моя хорошая*)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вадик лучше ! Зачем ты с ним была так долго в отношениях? раз не видела его своим будущим мужем?
    Оксана: Может ты лучше займешься своей личной жизнью?) я наверно сама знаю что лучше для меня)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Молодцы, я за вас рада!!!!!
    Оксана: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ваще смешно! свадьба через 4 месяца!
    Оксана: Ну посмейся раз смешно)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    4 месяца и уже свадьба ??? А чем Вадик хуже????
    Оксана: Они разные, Денис просто тот человек с которым я хочу идти по жизни)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Бажанова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии