logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Ребятки) Счастья Вам) и любви! много-много)
И детишек))
Оксана:
Спасибо:)
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
просто поправилась немного и на фото вроде как животик немного, поэтому и вопросы такие)
Оксана:
Да я вроде всегда такая была)ну чтож буду теперь худеть, чтобы не быть похожей на беременную)))
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
ты беременна???
Оксана:
Почему если выходишь замуж, сразу возникает вопрос, ты беременна? Не все же выходят по залету. Нет, я не беременна!!!!!!
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
где поваром работаешь?
Оксана:
Не в кафе, на доставке)
#
Написал аноним
20 июля 2014
0
Мои самые любимые!!!=****
Оксана:
Очень приятно*)
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
Где работаете?
Оксана:
Денис работает в пожарной части, я суши поваром
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
Живете с родителями?
Оксана:
Нет, в двоем
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
так просто.
раньше общались с ним, пока не уехал!
Оксана:
Понятно
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
лёха бажанов тебе кто?
Оксана:
Двоюрный брат, а что?
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
это родители Дениса?
Оксана:
На фотографиях? Нет, это его крестная с мужем
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
где теперь живёте?
Оксана:
У меня
#
Написал аноним
02 июля 2014
0
фотографии будут?))
Оксана:
Будут) попозже)
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
расписались просто?
Оксана:
Да
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
когда уж успели?))поздравляю Вас!счастья и детишек побольше)
Оксана:
25 июня)
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
Счастья вам в браке !) поздравляю вас )
Оксана:
Спасибо)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
лично не знакома, но свадьбу можно и через месяц сыграть, кто этого не понимает, никогда не любил!!! Оксана, счастья Вам)
Оксана:
Спасибо)
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
разбежались что ль?
Оксана:
Нет, с чего взяли? У нас все хорошо)!
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
какой у тебя рост?
Оксана:
154 см)
#
Написал аноним
08 мая 2014
+2
ты мошонка бегимонта
Оксана:
а чего похожа??)))
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
спроси Надю лосеву где она ботинки купила? понравились очень))
Оксана:
в цуме в нижнем))))))
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
неужели денис изменился, что вы его тут все расхваливаете?
Оксана:
Ну значит изменился)
#
Написал аноним
15 апреля 2014
+1
Бажан!!!ты сделала правильный выбор)))
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Рада за вас))систер Болон,С)
Оксана:
Спасибо систер Болон)))))
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
не суйтесь вы к ним, лучше за своими отношениями следите)
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Счастья вам по жизни...) Рад за Вас, особенно за Дениску (без обид Оксан за тебя тоже рад...:) ) От друга с которым он все время летит в фифа )
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Бажанчик,хорошие вы и счастливые)любви и счастья вам))*умнички))
Оксана:
Спасибо моя хорошая*)
#
Написал аноним
21 марта 2014
0
вадик лучше ! Зачем ты с ним была так долго в отношениях? раз не видела его своим будущим мужем?
Оксана:
Может ты лучше займешься своей личной жизнью?) я наверно сама знаю что лучше для меня)
#
Написал аноним
20 марта 2014
0
Молодцы, я за вас рада!!!!!
Оксана:
Спасибо)
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
ваще смешно! свадьба через 4 месяца!
Оксана:
Ну посмейся раз смешно)))
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
4 месяца и уже свадьба ??? А чем Вадик хуже????
Оксана:
Они разные, Денис просто тот человек с которым я хочу идти по жизни)
#
Написал аноним
18 марта 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Оксана Бажанова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
И детишек))
раньше общались с ним, пока не уехал!