По контуру лица.
Поздоровайтесь со мной, ну хоть кто-нибудь
я говорю себе - они просто уснули, слышишь как они сопят?
говорю себе - ты проснешься, и будешь вспоминать все это как страшный сон,
она будет удалена через год, говоришь - кто и когда придет чтоб это сделать?
говоришь - а если я перееду? говоришь - эээй?!
ты можешь танцевать перед ними, плакать, просить, умолять, никто не заметит,
каждый пройдет мимо, смирись. Смирись, говоришь ты себе, не зря это - высшая мера,
не зря это - страшнее смертной казни, не зря, быть другим это значит быть всегда одному
а что ты раньше вкладывал в слово одиночество?
давай, шаг за шагом - дрожащей поступью, танцующей походкой по лезвию ножа,
виски на два пальца с утра, два удара в боксерскую грушу, снова, день за днем,
где-то там в темноте, на глубине, в сырой темноте, тебе некому верить,
тебе трудно дышать, ты просишь - поздоровайтесь со мной, просто поздоровайтесь,
скажите мне что я есть! в ответ тишина, тишина всему ценою
я говорю себе - они просто уснули, слышишь как они сопят?
говорю себе - ты проснешься, и будешь вспоминать все это как страшный сон,
она будет удалена через год, говоришь - кто и когда придет чтоб это сделать?
говоришь - а если я перееду? говоришь - эээй?!
ты можешь танцевать перед ними, плакать, просить, умолять, никто не заметит,
каждый пройдет мимо, смирись. Смирись, говоришь ты себе, не зря это - высшая мера,
не зря это - страшнее смертной казни, не зря, быть другим это значит быть всегда одному
а что ты раньше вкладывал в слово одиночество?
давай, шаг за шагом - дрожащей поступью, танцующей походкой по лезвию ножа,
виски на два пальца с утра, два удара в боксерскую грушу, снова, день за днем,
где-то там в темноте, на глубине, в сырой темноте, тебе некому верить,
тебе трудно дышать, ты просишь - поздоровайтесь со мной, просто поздоровайтесь,
скажите мне что я есть! в ответ тишина, тишина всему ценою
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
