Поздоровайтесь со мной, ну хоть кто-нибудь

я говорю себе - они просто уснули, слышишь как они сопят?

говорю себе - ты проснешься, и будешь вспоминать все это как страшный сон,

она будет удалена через год, говоришь - кто и когда придет чтоб это сделать?

говоришь - а если я перееду? говоришь - эээй?!
ты можешь танцевать перед ними, плакать, просить, умолять, никто не заметит,

каждый пройдет мимо, смирись. Смирись, говоришь ты себе, не зря это - высшая мера,

не зря это - страшнее смертной казни, не зря, быть другим это значит быть всегда одному

а что ты раньше вкладывал в слово одиночество?
давай, шаг за шагом - дрожащей поступью, танцующей походкой по лезвию ножа,

виски на два пальца с утра, два удара в боксерскую грушу, снова, день за днем,

где-то там в темноте, на глубине, в сырой темноте, тебе некому верить,

тебе трудно дышать, ты просишь - поздоровайтесь со мной, просто поздоровайтесь,

скажите мне что я есть! в ответ тишина, тишина всему ценою
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Боссанова
  3. Блог
Блог