Новых комментариев: 0
  1. 0
    Друган Епта )*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С кем из девчонок Насти лучше всех общаешься?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Никита: я знаю что любовь не вечна
    (
    ---------------------------
    Поздравляю,но у меня нет любви от И.П,не было и не будет)))Ты тоже так думаешь?:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С кем из девченок своего класса ты больше всего общаешься ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тебя люблю!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красавчик )
    Никита: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты Настю любишь?
    Никита: Люблю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Некит вы с настей очень счастливая
    и замечательная пара:)
    Не когда не расстовайтесь и любите
    друг друга вечно ^ ^
    ---------------------
    Чувак,а ты знал(а) ,что любовь не вечна? :з
    Никита: я знаю что любовь не вечна(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Некит вы с настей очень счастливая и замечательная пара:)
    Не когда не расстовайтесь и любите друг друга вечно ^ ^
    Никита: ок,спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю тебя зай
    Никита: )*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Никит вы с Настей как два ангела . Ты её очень сильно любил и любишь .Но раньше она на это не обращала внимание((И вот 8 марта настал этот день ))) Ты её добился . Теперь жить друг без друга не можете . Постарайся делать всё что она хочет))) И запомни она любит Love is ...
    Никита: спасибо,запомнил))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очь хороший чел:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бро поросто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошо с настей смотритесь, идеальная пара:3
    С осени ты её добивался если не ошибаюсь да? ну овот и молодец что добился)
    ПОздравляю, молодец) смотри не обижай её)
    Никита: Спасибо,да добивался с осени)))
    Сепасибо))Обижать не буду)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хороший человек,только с первого раза не понимает.
    Никита: Ну это я притворяюсь просто)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Никит,повзрослел и сильно изменился)Красавчик
    Никита: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зая , менты суки , согласись?
    Никита: не знаю,не натыкаюсь на них
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кореееш!!!
    Никита: А то)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы с ней хорошая пара:)
    удачи вам, счастья)
    Никита: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ти кито?поьпрбппр лох
    Никита: Чё сказал(а)?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кошеваров
  3. По рейтингу
По рейтингу