Некит вы с настей очень счастливая
и замечательная пара:)
Не когда не расстовайтесь и любите
друг друга вечно ^ ^
---------------------
Чувак,а ты знал(а) ,что любовь не вечна? :з
Никит вы с Настей как два ангела . Ты её очень сильно любил и любишь .Но раньше она на это не обращала внимание((И вот 8 марта настал этот день ))) Ты её добился . Теперь жить друг без друга не можете . Постарайся делать всё что она хочет))) И запомни она любит Love is ...
Хорошо с настей смотритесь, идеальная пара:3
С осени ты её добивался если не ошибаюсь да? ну овот и молодец что добился)
ПОздравляю, молодец) смотри не обижай её)
Никита: Спасибо,да добивался с осени)))
Сепасибо))Обижать не буду)
(
---------------------------
Поздравляю,но у меня нет любви от И.П,не было и не будет)))Ты тоже так думаешь?:D
и замечательная пара:)
Не когда не расстовайтесь и любите
друг друга вечно ^ ^
---------------------
Чувак,а ты знал(а) ,что любовь не вечна? :з
Не когда не расстовайтесь и любите друг друга вечно ^ ^
С осени ты её добивался если не ошибаюсь да? ну овот и молодец что добился)
ПОздравляю, молодец) смотри не обижай её)
Сепасибо))Обижать не буду)
удачи вам, счастья)