Что-то
Иногда ты хочешь общаться с человеком,он безумно тебе интересен,но он давит на тебя.Он говорит,говорит,потом просит:"Расскажи что нибудь",но тебе кажется,что все,что произошло за последние дни не стоит рассказывать этому человеку,потому что кажется,что он осудит тебя,скажет, что это глупо,но тебе нужна эта линия связи,просто необходима,как источник информации.Ты остаешься,но возможно теряешь кого то,кто тебе ближе и нужнее.
Дружба
Дружба вещь забавная.Твой друг может послать тебя, просто потому что ты мешаешь ему досмотреть сериал,а потом снова будет рядом с тобой. В будни же он будет рядом с теми,кто светит ярче чем ты,так думает твой друг.Ты можешь обижаться,говорить гадости,но когда он вернется к тебе не к кому то другому,обнимет,ты просто забудешь все и будешь любить этого идиота всем сердцем.
Скучные идеи
Идеи одиночества,идеи смерти,но забавно,как взрослые люди ценят радость,это замечательно
Люди стали уродливы
Все они видят отвратительные вещи буквально в каждом действии и слове,почему они такие?мы не были так уродливы,мы настолько уродливы,что уродуем прекрасный мир вокруг себя.
Человеку приспичило сойти с ума,так что я схожу с ума.
Забавно,только что у меня нет ни одной идеи для новой работы,кто-нибудь может мне помочь?
