Дружба вещь забавная.Твой друг может послать тебя, просто потому что ты мешаешь ему досмотреть сериал,а потом снова будет рядом с тобой. В будни же он будет рядом с теми,кто светит ярче чем ты,так думает твой друг.Ты можешь обижаться,говорить гадости,но когда он вернется к тебе не к кому то другому,обнимет,ты просто забудешь все и будешь любить этого идиота всем сердцем.
Дружба
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
