Иногда ты хочешь общаться с человеком,он безумно тебе интересен,но он давит на тебя.Он говорит,говорит,потом просит:"Расскажи что нибудь",но тебе кажется,что все,что произошло за последние дни не стоит рассказывать этому человеку,потому что кажется,что он осудит тебя,скажет, что это глупо,но тебе нужна эта линия связи,просто необходима,как источник информации.Ты остаешься,но возможно теряешь кого то,кто тебе ближе и нужнее.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Что-то
