- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кируся ты хорошая девченочка)))*+1Кира: Спасибочки)))#Написал аноним
-
Ты очень классная,и хорошая подруга))Люблю тебя!!С....+1Кира: Спасибочки, взаимно)*** Люблю тебя:*#Написал аноним
-
PS на большинстве фоток выглядишь лет на 25.0Кира: ну и хорошо ...#Написал аноним
-
не ну ты конечно похорошела, а была такая замухрышка, теперь прям на девушку стала похожа-1Кира: Ахаха) Ну спасибо и на этом ...#Написал аноним
-
Я в шоке..Как такое можно писать?!Конечно , все такие умные анонимно...А в глаза слабо,так что не обращай внимание,на разных дебилов...0Кира: Спасибо большое, видно не всё так плохо и нормальные люди всё же есть) Да мне как-то всё равно, что обо мне думают посторонние мне люди ...тем более для всех хорошей быть невозможно.#Написал аноним
-
Кира, это тролли с двача. Они хотят вывести тебя из равновесия и заставить грубо и нелепо отвечать, они получают от этого приятные ощущения, извращенцы. Не ведись, если можешь запрети анонимам писать тебе и они отстанут. Всегда ваш, крыса-кун.0Кира: Меня вывести из равновесия?! Ахах ...мне наплевать на всё это, если у людей нет своей жизни, они лезут в чужую! А я этого запретить не могу.#Написал аноним
-
кукуукукукук0#Написал аноним
-
приветики!0Кира: Привет)#Написал аноним
-
Класная девушка+1Кира: Спасибочки:)#Написал аноним
-
Ты поганая эгоистка.-1Кира: Серьезно?? Как я это переживу?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
