смысл
Я хочу сделать свою жизнь осмысленной... Поэтому и насыщаю жизнь всевозможными странностями. Поэтому и ценю всякую нетрадиционную логику. Не хочу играть по чужим правилам. Хочу создавать свои.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
