Когда тебе надоест бороться с собой,
Ты Сдашься Себе.
Ты перестанешь притворяться и
Просто Будешь.
Ты не захочешь искать, потому что
Ты Нашёл в Себе.
Ты снимешь маски,
И Оденешь Улыбку На Своё Истинное Лицо…
Ты простишь всех и вся,
А особенно Себя Самого.
Ты полюбишь весь мир,
И, разумеется, Полюбишь Себя.
Тогда-то ты и поймешь,
Что такое истинное счастье.
Это не деньги — даже материальная реализация не принесет счастья,
Она — лишь декорация, удовлетворяющая эго и тщеславие.
Это не любовь — ведь любовь в тебе, и, прежде чем ты ее найдешь в ком-то другом, ты Должен найти ее в себе.
Это не путешествия, не встречи с людьми, не ночные города и даже не погода.
Это — прежде всего, Ты Сам.
Ты — настоящее счастье.
Открой его.
Открой себя.
Все остальное придет само по себе.
