Когда тебе надоест...

Когда тебе надоест бороться с собой,

Ты Сдашься Себе.
Ты перестанешь притворяться и

Просто Будешь.

Ты не захочешь искать, потому что

Ты Нашёл в Себе.


Ты снимешь маски,
И Оденешь Улыбку На Своё Истинное Лицо…
Ты простишь всех и вся,
А особенно Себя Самого.

Ты полюбишь весь мир,
И, разумеется, Полюбишь Себя.

Тогда-то ты и поймешь,
Что такое истинное счастье.

Это не деньги — даже материальная реализация не принесет счастья,
Она — лишь декорация, удовлетворяющая эго и тщеславие.

Это не любовь — ведь любовь в тебе, и, прежде чем ты ее найдешь в ком-то другом, ты Должен найти ее в себе.
Это не путешествия, не встречи с людьми, не ночные города и даже не погода.

Это — прежде всего, Ты Сам.
Ты — настоящее счастье.
Открой его.
Открой себя.
Все остальное придет само по себе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как это сделать бля
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да брат! благо тебе!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Romandrick
  3. Блог
  4. Когда тебе надоест...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу