Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милашка:3
    Ульяна: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пиздюлина моя ;*
    Ульяна: ааааа ясно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    моя ммм.. сладкая ;*
    Ульяна: ммммм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что с димой? Почему не вместе?
    Ульяна: Я от куда знаю что с Димой,потому что маленький)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а лучшие????
    Ульяна: нету
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто близкие подруги?
    Ульяна: Настя)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну и дура ты вы с ней сколько лет дружили.... а Настя твоя тебя все равно кинет.
    Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
    =======================================================
    если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))

    _________________________________________
    вы хотите сказать то что она виновата то что они поругались? омг логика просто убийственная, тут же всё очевидно, что это пишет подруга Ксюши.
    =====================================
    догадливая баба
    Ульяна: .....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну и дура ты вы с ней сколько лет дружили.... а Настя твоя тебя все равно кинет.
    Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
    =======================================================
    если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))

    _________________________________________
    вы хотите сказать то что она виновата то что они поругались? омг логика просто убийственная, тут же всё очевидно, что это пишет подруга Ксюши.
    Ульяна: ....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну и дура ты вы с ней сколько лет дружили.... а Настя твоя тебя все равно кинет.
    Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
    =======================================================
    если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))
    Ульяна: что было то было))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень красивая и позитивная девочка:)
    Ульяна: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прям все такие всезнайки , я не могуу, бесит пиздец, как будто все в жизни повидали,
    вы даже не знаете из - за чего они поругались и пишите ужее всякий бред, вам ли судить кинет она её или нет?
    отнюдь не лезьте со своим никчемным мнением!!! ВСЕМ ПОХУЙ.
    Ульяна: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну и дура ты вы с ней сколько лет дружили.... а Настя твоя тебя все равно кинет.
    Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чо с Ксю поссорились?
    Ульяна: да...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а близкая?
    Ульяна: Настя))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто лучшая подруга?
    Ульяна: нету)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кого ты любишь
    Ульяна: в лс)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    потому что да.
    Ульяна: ахаххах Настя:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему нет?
    Ульяна: поточу что))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С Димой вместе?
    Ульяна: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Го жрать шашлык!
    Ульяна: гоу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Выходи за меня замуж?)
    Ульяна: неожиданное предложение:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прекрасна как всегда ^^
    Ульяна: спасибо))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю тебя моя хорошая:*
    Ульяна: ий моя хорошая:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблю тебя:3
    Ульяна: оуу приятно))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивая *_*
    Ульяна: спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    привет как дела? дельфинчик :) хд
    Ульяна: привет)хорошо,ты как?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что такое извена бля тебя ?
    Ульяна: русский выучи))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    првиет не знал что ты сдесь тоже за регана:)
    Ульяна: знай)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Аноним,ты много не знаешь,поэтому тебе кажется,что я серьезно это написал.
    Кароче похуй,главное Ульяна знает что это было несерьезно и все.
    Ульяна: =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Секси-детка *__________*
    Ульяна: ммм))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ульяна Чухрова
Ульяна Чухрова