ну и дура ты вы с ней сколько лет дружили.... а Настя твоя тебя все равно кинет.
Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
=======================================================
если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))
_________________________________________
вы хотите сказать то что она виновата то что они поругались? омг логика просто убийственная, тут же всё очевидно, что это пишет подруга Ксюши.
=====================================
догадливая баба
ну и дура ты вы с ней сколько лет дружили.... а Настя твоя тебя все равно кинет.
Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
=======================================================
если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))
_________________________________________
вы хотите сказать то что она виновата то что они поругались? омг логика просто убийственная, тут же всё очевидно, что это пишет подруга Ксюши.
ну и дура ты вы с ней сколько лет дружили.... а Настя твоя тебя все равно кинет.
Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
=======================================================
если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))
прям все такие всезнайки , я не могуу, бесит пиздец, как будто все в жизни повидали,
вы даже не знаете из - за чего они поругались и пишите ужее всякий бред, вам ли судить кинет она её или нет?
отнюдь не лезьте со своим никчемным мнением!!! ВСЕМ ПОХУЙ.
Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
=======================================================
если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))
_________________________________________
вы хотите сказать то что она виновата то что они поругались? омг логика просто убийственная, тут же всё очевидно, что это пишет подруга Ксюши.
=====================================
догадливая баба
Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
=======================================================
если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))
_________________________________________
вы хотите сказать то что она виновата то что они поругались? омг логика просто убийственная, тут же всё очевидно, что это пишет подруга Ксюши.
Ульяна: Ты не знаешь из-за чего мы поругались,так что ротик свой прикрой...
=======================================================
если бы ты дорожила дружбой не ругались бы))
вы даже не знаете из - за чего они поругались и пишите ужее всякий бред, вам ли судить кинет она её или нет?
отнюдь не лезьте со своим никчемным мнением!!! ВСЕМ ПОХУЙ.
Кароче похуй,главное Ульяна знает что это было несерьезно и все.