Новых комментариев: 0
  1. 0
    С кем - нибудь встречаешься?
    Даша: С кем-нить нет:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нравишься!*
    Даша: Дитка, ты тут давай полеХче:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ???? ? ?????? ??? ??? ?????? ?????? :D
    Даша: Вопрос то задай:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    дашкаа , хоп хеи ла ла леи
    коленка , нога , ходим как непонятно кто , а все потому , что кто-то пошлый , ахахахха
    ну ты я думаю , поняла кто это пишет , АХПЗАХПЗАХ
    Даша: Хоп Хей Ла Ла Леи :D куда без этого то?? XD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Странная ты какая то!!!
    Вроде миленькая,а как лучше узнаешь,капец просто
    Даша: ахах:D адекват не мой формат:D
    про миленькую спасибо!:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии