Влюбился в девушку из сна, ужасное чувство несбыточного.
В реальности так не влюблялся никогда.
Первый раз в жизни пожалел что проснулся.
Влюбился в девушку из сна
Влюбился в девушку из сна, ужасное чувство несбыточного.
В реальности так не влюблялся никогда.
Первый раз в жизни пожалел что проснулся.
Но щемящее чувство «это именно та, что я так долго искал» не отпускает, сейчас уже обед, а чувство до сих пор не выветрилось до конца