- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
С ириной туго0#Написал аноним
-
С кем из девчонок дружишь?0#Написал аноним
-
Стал б встречаться с девугкой старше тебя ?0dimka: нет или да незнай#Написал аноним
-
Че подкатить что ль хочете?0#Написал аноним
-
Имя девушки,которую любишь?0#Написал аноним
-
Кто у тебя лучшие друзья?0dimka: вся наша компания#Написал аноним
-
пф,ну да,качек он качек,дада,не смешите0#Написал аноним
-
Ахаха качок)xD0dimka: ёпт#Написал аноним
-
Иринку?...Ахахахаха0dimka: ебанитесь валенки азазаза#Написал аноним
-
иринку молькову он любит0dimka: вы ебанулись валенки#Написал аноним
-
Любишь кого-нибудь?0dimka: конечно*#Написал аноним
-
Может встретимся?0dimka: эт кто давай в лс#Написал аноним
-
Завидуй молча!0dimka: кому??#Написал аноним
-
алкаш то,пьет и пьет0dimka: конечно#Написал аноним
-
охууууенен+1#Написал аноним
-
хороший мой+1#Написал аноним
-
красавчиииикк+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
