Пальчик, пальчик, не горюй.
С 8 марта меня! В такой праздник умудрилась оторвать себе кусок мяса от пальца. Причем на правой руке. И причем палец средний вышел. Ну красотаааа хд. С праздником меня:з
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
