Жизнь человека - абсурд?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как вы можете сомневаться. Это же такое счастье. Дожить до пенсии и иметь эту пенсию. Учиться, чтобы зарабатывать, работать. Учить этому детей. Что бы и они дожили до пенсии. И что самое главное, чтобы эта пенсия была достойной. Стать хорошим рабочим, профессионалом и получать за это деньги. Разве цениться это абсурд?+1#Написал кирпич
-
Какой будет жизнь человека, зависит только от него.0#Написал(а) Диана
Новых комментариев: 0
