Бытие

Жизнь человека - абсурд?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    самый аргументированный ответ на данный вопрос - НЕ ЗНАЮ
    #
    Написал StarSeed
  2. +1
    Как вы можете сомневаться. Это же такое счастье. Дожить до пенсии и иметь эту пенсию. Учиться, чтобы зарабатывать, работать. Учить этому детей. Что бы и они дожили до пенсии. И что самое главное, чтобы эта пенсия была достойной. Стать хорошим рабочим, профессионалом и получать за это деньги. Разве цениться это абсурд?
    #
    Написал кирпич
  3. +1
    никакой не абсурд, такие мысли обычно приходят от лукавого, когда человеку хреново и прямо жить не хочется, но всё пройдёт и наша жизнь, кстати, тоже. Посему, друзья, всё фигня! Давайте жить и радоваться
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Житие человека как этот блог - бессмысленно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все зависит от того как ты живешь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всё, что несет смерть - всё бессмысленно
    #
    Написала Джени Липа
  7. +1
    жизнь человека- это огромнейшая ошибка...
    возможно ошибка бога, возможно природы(эволюции)- зависит от мировоззрения, но все же ошибка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой будет жизнь человека, зависит только от него.
    #
    Написал(а) Диана
  9. 0
    Ricardo: ты все равно далек от этого аноним

    ага, а ты написал пост в блог в две строки и мнишь себя философом
    Ricardo: Ты вообще кто такой? Вообще не отвечал бы на пост,аноним. Других критикуй.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Это потреблядство
    #
    Написал Пес
  11. 0
    Возможно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    жизнь человека - взаимоисключение друг друга
    #
    Написал Immortality CAT
  13. 0
    хуйню сказал
    Ricardo: ты все равно далек от этого аноним
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ricardo
  3. Блог
  4. Бытие
Бытие