Как вы можете сомневаться. Это же такое счастье. Дожить до пенсии и иметь эту пенсию. Учиться, чтобы зарабатывать, работать. Учить этому детей. Что бы и они дожили до пенсии. И что самое главное, чтобы эта пенсия была достойной. Стать хорошим рабочим, профессионалом и получать за это деньги. Разве цениться это абсурд?
никакой не абсурд, такие мысли обычно приходят от лукавого, когда человеку хреново и прямо жить не хочется, но всё пройдёт и наша жизнь, кстати, тоже. Посему, друзья, всё фигня! Давайте жить и радоваться
возможно ошибка бога, возможно природы(эволюции)- зависит от мировоззрения, но все же ошибка
ага, а ты написал пост в блог в две строки и мнишь себя философом