| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
31/03/2013
Вот и начался 4 четверть!снова вставать утром и идти в школу.Сегодня на уроке общество было нечто!Танзиля Ямниховна спросила как вы молодёжь называете учителей?АИльшат сказал страшная тётя,ахаххахахах.После обеда мы ходили на генеральную уборку.хэх поработали и я ушла,а остальных не знаю.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
29.03.2014
Если бы я знала что Айлина будет читать,то бы я не за что не писала бы сюда,но буду здесь писать ,а личные буду держать в себе!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
