брак по залету-это пиздецццццц

считаю что брак по залету-это отвратительно. девушка сама подтверждает тот факт,что пока в нее не кончат, для роли жены она не пригодна. я что, не прав? с каких пор это стало нормальным???

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нда, вот и пускай потом школоту в интернеты.

    Считать ты можешь, как тебе заблагорассудится. Это не изменит суровой реальности.
    Девушка и рада бы стать женой, но тупой хуй, её поябывающий, не хочет такого развития их личной жизни. А вот когда она залетает, по его или своему недосмотру, это потенциально делает их семейной парой. Ребёнка заделал - придётся стать отцом. Такие дела.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. 0
    если поженились - значит, наверное, оба решили, что ребенку нужен отец. если бы хоть один из двоих был уверен в обратном, силком бы его/ее в загс не затащили (не 18 век все-таки). или, по-вашему, это не причина?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с тех самых пор, как это стало обыденностью и более не вызывает порицания
    #
    Написал Hemming
  4. 0
    Иногда , ребенок служит толчком для выхода на новый уровень.
    А если брать чистый,случайный залет на 1-3 свидании, то я согласен с автором поста)
    #
    Написал Иной Мир
  5. 0
    соглашусь
    #
    Написала Advocatuc Diaboli
  6. 0
    Ну а мужик че?
    zloipitbull: в смысле мужик че? я про то, что институт брака в жопу затолкали! если мужчина хочет жениться на девушке-он берет ее за руку и ведет в загс- другого быть не может. все остальное-отмазки. нет денег на свадьбу? бред. можно и не устраивать офигенное торжество.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да,это мерзко
    #
    Написала Эрогенная зона
  1. nektome.blog
  2. zloipitbull
  3. Блог
  4. брак по залету-это пиздецццццц
брак по залету-это пиздецццццц